Очиститель бассейнов без хлора 1 л
(При звонке сошлитесь на портал Ваш Дом.Казахстан)
Контактное лицо: Коммерческий директор Халиков Руслан Рахимович
Поставщик: Com Trade Казахстан, Алматы
Дополнительная информация
Адрес: 050000, Алматы, ул.Чимкентская 53
Подробное описание
ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ БАССЕЙНА И ИСКУССТВЕННЫХ ВОДОЕМОВ БЕЗ ХЛОРА
Назначение и область применения:
Экологически чистое средство, не содержащее хлора, для уничтожения микроорганизмов и бактерий. Используют для дезинфекции воды в бассейнах, искусственных водоемах, дезинфекции душевых кабин и дорожек, очистки сточных вод, а также технологических линий и оборудования в пищевой промышленности.
Основные свойства:
• Обеспечивает полную дезинфекцию воды и позволяет получить чистую прозрачную воду.
• Предотвращает цветение воды, появление зеленых, черных, зелено-голубых водорослей, образование известковых отложений и помутнения воды.
Способы применения:
1. Препарат можно использовать, как в концентрированном виде, так и предварительно разбавив его водой (1:5 или 1:10). Полученный раствор добавляется порциями непосредственно в воду бассейна вблизи места подачи или в нескольких местах одновременно во время работы циркуляционного насоса. Количество препарата зависит от температуры воды, погодных условий и интенсивности использования бассейна.
2. Рекомендуемые дозировки:
o Профилактическая обработка – 50-100 мл на 10 м3 воды – добавляется 2-3 раза в неделю. При интенсивном использовании бассейна и высоких температурах следует увеличить дозировку и/или частоту обработки.
o Ударная обработка – 200-250 мл на 10 м3 воды каждые 7-14 дней. Требуется технический перерыв в работе бассейна не менее 2 часов.
Производитель: Россия
Еще предложения от компании Com Trade
Copyright © 1999-2021 Ваш Дом.Казахстан - проект маркетинговой группы "Текарт"
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей
службой
поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных