Новости строительства
Принять меры по защите казахстанских химпроизводителей поручил премьер
04.06.2013 г.Принять необходимые меры по защите интересов отечественных химических производителей поручил премьер-министр Казахстана Серик Ахметов.
«Министерству экономики совместно заинтересованными органами с учетом интеграционных процессов принять необходимые меры по защите отечественных производителей,а также меры, по продвижению химической продукции на внешние рынки»,- сказал Ахметов на заседании правительства.
Также глава правительства поручил заместителю премьер-министра Ерболу Орынбаеву совместно с министерством образования и министерством труда принять все необходимые меры по обеспечению данной отрасли квалифицированными кадрами.
«Я к вам обращаюсь, Асет Орентаевич (министр индустрии и новых технологий) и к членам правительства о том, что нужна активная, агрессивная политика для реализации всех наших решений. Никто вам не отказывает, надо завтра вам государственную комиссию для принятия решения - давайте завтра проведем, надо вам МВК (межведомственная комиссия) провести - давайте завтра, надо решение правительства - давайте завтра примем. Нужна четкая, понятная система работы и она должна носить агрессивный характер, потому что у нас времени на раскачку нет»,- заключил Ахметов.
Источник: ИА Новости Казахстан
|
![]() |
|
Смотри также: |
Все новости >> Подписаться на рассылку новостей портала >> |
Copyright © 1999-2021 Ваш Дом.Казахстан - проект маркетинговой группы "Текарт"
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей
службой
поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных