Новости строительства
До конца года в Мангистауской области будет завершено строительство заводов "Каспий битум" и "Каспий цемент"
15.11.2013 г.В рамках проектов карты индустриализации до конца текущего года в Мангистауской области будет завершено строительство заводов "Каспий битум" и "Каспий цемент", передает Kazakhstan Today.
"До конца года мы планируем завершить еще 2 крупных проекта "Каспий битум" и "Каспий цемент" сметной стоимостью 83,5 млрд тенге и созданием 600 постоянных рабочих мест", - сообщил аким Мангистауской области Алик Айдарбаев в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций (СЦК).
В целом по области в карту индустриализации включены 34 проекта общей стоимостью 280 млрд тенге, из них 2 - республиканского значения и 32 - регионального, сообщается на официальном сайте премьер-министра РК.
"При их реализации рабочие места получат 8,8 тыс. мангистауцев, из них 1,8 тыс. уже работают", - заключил аким.
Источник: Kazakhstan Today
|
![]() |
|
Смотри также: |
Все новости >> Подписаться на рассылку новостей портала >> |
Copyright © 1999-2021 Ваш Дом.Казахстан - проект маркетинговой группы "Текарт"
По вопросам связанным с работой портала вы можете связаться с нашей
службой
поддержки или оставить заявку на рекламу.
Политика в отношении обработки персональных данных